Karl Kaufmann
(1843 Plachowitz-1905 Wien, Schüler der Wiener Akademie) Stadtansicht, handsigniert Karl Kaufmann, Öl auf Leinwand, 52,5 x 79 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
23.07.2018 - 16:59
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Karl Kaufmann
Datum: | 23.07.2018 - 16:59 |
Besichtigung: | 09.07. - 19.07.2018 |